Пензенец хранил в гаражах более 6 тыс. бутылок контрафактного алкоголя
В списке его клиентов — несколько десятков человек
Житель Пензы стал фигурантом уголовного дела. Сотрудники правоохранительных органов пресекли его деятельность по продаже контрафактного алкоголя.
Для маркировки бутылок он использовал поддельные федеральные специальные марки. Хранил товар в четырех гаражах, расположенных в Пензе и Бессоновском районе. Полицейские изъяли оттуда более 6 тыс. бутылок алкоголя — в основном, это водка и коньяк. В списке покупателей суррогата — несколько десятков человек.
— В настоящее время изъятая продукция находится на хранении в помещениях органов внутренних дел. Ее образцы направлена на исследование для определения наличия веществ, опасных для жизни и здоровья человека. Полицейские принимают меры по установлению производителей контрафакта, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Шемышейке инспектор ГИБДД отказался от взятки в 15 тыс. рублей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
ДТП в Пензенском районе унесло жизнь 45-летнего мужчины
В Госавтоинспекции рассказали о пострадавших в страшной аварии
В Пензенской области открыли четыре новых кинозала
Теперь жители сел смогут смотреть фильмы на большом экране
Пензенцы могут подобрать идеи для отдыха через портал Путешествуем.рф
Представлено более 600 вариантов для организации зимнего отдыхаЖурналисты «Пензенской правды» стали победителями конкурса Заксобра
30 пензенских школьников побывали в Кремлевском дворце
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

