О туристических услугах пензенцам расскажут на выставке
27 — 28 октября во Дворце спорта «Буртасы» состоится выставка «Туризм и отдых. Открытое партнерство». Пензенцы и гости города смогут ознакомиться с полным перечнем туристических услуг, предлагаемых в нашем регионе.
— В первый день мы ждем на выставку представителей туриндустрии, бизнеса, а также гостей из других регионов, – сообщил заместитель председателя Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму Владимир Жучков. — А 28 октября выставка будет открыта для всех желающих. Время ее работы — с 10 до 17 часов.
По словам Владимира Викторовича, в ходе работы выставки пройдут несколько круглых столов. Также предусмотрена культурно-развлекательная программа с викториной и призами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму