Грызлов назвал дату президентского послания
Президент России Дмитрий Медведев выступит с посланием к Федеральному собранию 30 ноября.
Об этом на заседании Госдумы сообщил спикер парламента Борис Грызлов. «Прошу всех депутатов быть», — приводит его слова РИА Новости.
Первоначально планировалось, что Медведев обратится к парламентариям в начале ноября, а затем, что после саммита АТЭС, который прошел 13-14 ноября в Японии. Причины переноса послания на конец ноября не сообщались.
В преддверии послания Медведев встретился с лидерами парламентских фракций, на которой те представили ему свои предложения. Встреча прошла в закрытом режиме.
Ранее сообщалось, что послание готовили в обстановке строгой секретности. Сотрудники администрации президента при работе с документом придерживались правил обращения с гостайной. Тем не менее, СМИ удалось выяснить, что оно будет посвящено социальным аспектам модернизации.
В 2008 году Медведев посвятил свое послание коррупции, а в 2009 — модернизации.
По материалам сайта www.lenta.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе запустят автобус от Ахунской проходной до аграрного университета
Инициативу поддержал губернатор Олег Мельниченко
Пензенской пенсионерке вернули деньги, которые она отдала мошеннику
На защиту интересов женщины встала прокуратура
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклонения
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

