«Если бы я был...»

Газета «Земляки» объявляет новый конкурс.

Мы приглашаем к участию детей, подростков, молодежь — всем, кому небезразлична судьба своей малой родины, а, может быть, и всей нашей страны.

Мы предлагаем вам помечтать. Но не просто о том, как сделать так, чтобы хорошо жилось. А выступить в роли будущего лидера — мэра города, или руководителя области, или президента России.

Давайте обозначим темой ваших творческих работ «Если бы я был...» (мэром, губернатором, президентом). Это может быть эссе, или очерк, или сборник полезных советов, или даже стихитворное произведение — выбирайте, какой формат удобнее для вас и как вы можете максимально полно и красиво выразить свои мысли. Будет здорово, если вместе с текстом автор пришлет и свое фото. 

Выдержки их самых интересных работ мы будем публиковать, а победителей ждут достойные призы. Кроме того, подборку произведений наших конкурсантов мы передадим действующим руководителям — пусть ваши идеи, свежий взгляд и творческое мышление помогают им в работе.

Итак, конкурс стартовал! Его итоги «Земляки» подведут в преддверии Дня защиты детей 1 июня.
Присылайте свои работы и фото по адресу: 440026; г. Пенза, ул. Карла Маркса, 16, редакция газеты «Земляки. Пенза» или по электронной почте: zemlyaki.penza@yandex.ru.
Всем желаем вдохновения, веры в свои силы и, конечно, победы!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное