Дагестанские милиционеры застрелили двух своих коллег
Дагестанские милиционеры застрелили трех человек, двое из которых оказались их коллегами. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Дагестану, это произошло вечером в среду, 22 сентября, в Казбековском районе республики.
По предварительным данным, около 23:30 милиционеры, дежурившие на посту «Аркабаш», попытались остановить проезжавший мимо автомобиль ВАЗ, однако тот не остановился.
— Милиционеры организовали преследование машины, после предупредительных выстрелов обстреляли ее. В результате убиты три человека: двое сотрудников ОВД по Казбековскому району и один местный житель, — рассказал агентству представитель дагестанского управления СКП РФ.
В настоящее время произошедшее расследуют сотрудники управления.
По материалам сайта www.lenta.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

