Елена Летучая продолжит «дело Ханны Рун» на Первом канале

Елена Летучая продолжит «дело Ханны Рун» на Первом канале

Пензенцы вспомнили визит телеведущей в наш город, а также ее участие в шоу вместе с нашей землячкой

Второй день в сети бурно обсуждают переход Елены Летучей с одного из развлекательных телеканалов на «первую кнопку». 31 октября телеведущая подтвердила данную новость в Instagram.

«Удивлена нападкам телеканала «Пятница», ведь я год не являюсь лицом канала, мне не поступало никаких предложений, — отметила она.

Телезрители напомнили Елене, что в этом году она несколько раз появилась в эфире «Адской кухни» в качестве метрдотеля. Как известно, в данном проекте участвует уроженка Пензы Тати (Татьяна) Довникова.

— Если вы будете плохо готовить, наши гости уйдут и больше никогда не вернутся, — припугнула она участников в первом выпуске.

Однако повара, в том числе и представительница Пензы (Тати четырежды была номинирована на вылет, но шеф Константин Ивлев дал ей еще один шанс) не раз готовили так, что Летучей пришлось краснеть перед гостями. В итоге Елена покинула проект, уступив место шоумену Артему Королеву.

Как сообщает ТАСС, в рамках новой программы «Летучий отряд» Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях. Возможно, будут и медицинские темы, ведь предложение телеведущей поступило после того, как она сделала репортаж из Воронежской больницы. Данный сюжет повлек множество проверок.

На «Пятнице» же запускают шоу «Ревизорро-Медицинно», которое будет вести медицинский журналист (его имя пока не называется). Так, что «дело Ханны Рун», которая навела шорох в клинической больнице №6 им. Захарьина в октябре 2016, будет жить сразу на двух кнопках. Напомним, что в своем ЖЖ танцовщица сравнила пребывание в медучреждении, из которого она сбежала, с фильмом ужасов. Через пару дней после скандала девушка удалила пост.

Ну а визит Елены Летучей в Пензу до сих пор помнят многие местные жители. В марте 2015 года сотрудники Роспотребнадзора проверили ряд местных заведений, в которых побывала съемочная группа «Ревизорро».

 


Читайте также:

«Анька, не зря нацарапала»: Наташа Королева стала продюсером «пензючки»

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное