Актер пензенского драмтеатра возвращается в «медицину»
Ранее Николай Потапов играл в сериалах «Я лечу» и «Интерны»
В среду, 13 сентября, в спектакле «Клинический случай» роль доктора Хьюберта Бонни впервые исполнит актер Николай Потапов.
В драмтеатре напомнили, что ранее Николаю уже приходилось играть персонажей, связанных с медициной. В 2008 году он блистал в сериале «Я лечу» в роли третьекурсника Владимира Рудаковского (Пинцет). А в 2013 году актер засветился в 170-й серии «Интернов». Ему досталась роль программиста, который попал в отделение к доктору Быкову. К концу серии он из больного «превратился» в сотрудника. На работу его взяла главрач больницы Кисегач.
Николай Потапов служит в Пензенском драматическом театре с августа 2013 года. За это время сыграл более двух десятков ролей. Сейчас вживается в образ Карандышева в драме Островского «Бесприданница», премьера которой состоится в октябре.
Читайте также:
Экс-актер пензенского драмтеатра сыграет у Авдотьи Смирновой Л.Толстого
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стала известна цель визита телеведущей Юлии Барановской в Пензу
В нашем городе побывала звезда шоу «Мужское / Женское» (16+)
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
В этом году участники будут разрабатывать инициативы развития компаний с применением технологии генеративного искусственного интеллекта (GenAI)

