Пензячка нашла внутри купленного пирожка куриное перо

Пензячка нашла внутри купленного пирожка куриное перо

Об испорченном аппетите девушка рассказала в соцсети

Ни дня не проходит, чтобы жители Пензы на рассказали о какой-нибудь жуткой находке в продуктах питания, купленных в магазинах. И вот очередной «крик души» в сети.

Пензячка Лена Л. разместила в группе «Черный список Пенза» ВКонтакте фотографию выпечки, внутри которой, откусив, она нашла куриное перо.

— Купила в Красных холмах выпечку на первом этаже. Приступила к трапезе и была удивлена находкой. Всем приятного аппетита! Деньги вернули без разговоров, правда, извинений не принесли, — пишет Лена.

Участники группы в комментариях посоветовали готовить пирожки самим — безопаснее и вкуснее.

«Ну и жесть, мясо с перьями» «Главное, что вовремя заметила», «Зато теперь точно понятно, что мясо действительно курицы, а не дворового четвероногого любимца))))», — пишут пользователи сети.

«Перо курицы лучше, чем коготь собаки, или хвост мыши, или усики таракана)))). А так по сути неприятно конечно же. Но не смертельно», — сделал вывод один из участников группы.

Напомним, что на днях жители Пензы купили в магазинах круасанны с плесенью, конфеты с личинками, колбасу с червями и луковые кольца с тараканом.

 

Читайте также:

В Пензе на водоеме в районе КПД утонул мужчина

 

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное