Пензячке продали в магазине еду с живым тараканом

Пензячке продали в магазине еду с живым тараканом

Участившиеся шокирующие находки в продуктах питания возмущают наших горожан

В группе «Черный список Пенза» ВКонтакте появилась очередная новость о сюрпризах, обнаруженных в еде. На этот раз одна из жительниц нашего города пошла в обед в магазин на ул. Максима Горького, где совершила ряд покупок. Находка, обнаруженная в одном из товаре, повергла ее в шок.

— Купила луковые колечки. Открываю на работе пакет а там огромный ЖИВОЙ тараканище!!! На фото он уже пал смертью храбрых. Это просто даже не знаю как назвать! Фу! Неужели там такая антисанитария?? Пакет, кстати, был завязан еще в магазине, значит, кто-то из работников, даже не заметив там этого «красавца», просто расфасовал товар и все!!! — возмущается пострадавшая.

По традиции данный пост привлек внимание комментаторов. Мнения разнились. Некоторые даже шутили: «Мяса положили, ты должна радоваться». Кто-то удивился, как можно было не заметить усатого гостя при покупке.

Другие вообще отметили, что такие сюрпризы в еде — не редкость.

— Такое творится сплошь и рядом, и самое печальное что люди, которые все это готовят, даже если уронят в блюдо что-то или продукты поваляют в грязи, без зазрения совести продолжат месить все это дело, — посетовал один из комментаторов поста.

Напомним, что на днях пензенец купил в магазине колбасу, кишащую червями, а одна из жительниц Пензы чуть не полакомилась конфетой с личинкой.

 

Читайте также:

Полиция и СК выясняют обстоятельства падения ребенка из окна многоэтажки

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное