Бажина была шокирована присутствием на трибунах Кутчера и Кунис

Бажина была шокирована присутствием на трибунах Кутчера и Кунис

Пензенская спортсменка так сконцентрировалась, что не заметила голливудских звезд

Пензенская прыгунья в воду Надежда Бажина до 29 лет не могла завоевать ни одной медали чемпионата мира, хотя 7 раз (!) становилась чемпионкой Европы. Лед тронулся на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, где наша Надя завоевала «серебро» в прыжках с метрового трамплина.

В понедельник, 17 июля, Бажина пополнила копилку наград. В паре с Кристиной Ильиных они стали третьими  в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина, набрав 312,60 балла. «Золото» завоевали китаянки Ши Тинмао и Чан Яни (333,30), «серебро» — канадки Дженнифер Абель и Мелиссы Ситрини (323,43).

Как выяснилось, в это время на трибунах за ходом соревнований следили голливудские звезды Эштон Кутчер и Мила Кунис вместе со своими детьми — 3-летней Изабель и 8-месячным Димитрием.

Журналисты рассказали об этом российским спортсменкам после вручения медалей.

— Серьезно!? Не могу поверить! Я Милу Кунис люблю. И Кутчера тоже — у них прикольные фильмы, — приводит ее слова «Советский спорт».

Кстати, актриса с украинскими корнями выложила фотографию с трибун на своей страничке в Instagram, собрав за несколько часов более 10 тыс. лайков.

Читайте также:

Пахалина — о Бажиной, семье и минусах пензенских многоэтажек

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное