Алия Мустафина выложила в Stories первое фото с дочкой
Спортсменка, выступавшая до декрета за Пензу, умилила подписчиков
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина впервые поделилась со своими подписчиками в Instagram совместной фотографией с новорожденной дочкой.
Во вторник, 11 июля, прославленная спортсменка, до декрета выступавшая параллельным зачетом за Пензу, выложила трогательный снимок в Stories* (Сторис).
Ранее Алия не выкладывала фото малышки, максимум который видели ее подписчики — пальчик или коляску. А вот супруг Мустафиной — бобслеист Алексей Зайцев собирает множество лайков совместными фото с наследницей.
Напомним, что Зайцев и Мустафина стали родителями в июне этого года.
* Stories — это специальный раздел приложения, в котором пользователи создают историю своего дня из новых фото и видео, добавляя на них забавные стикеры и текст.

Читайте также:
Пензенский «Зенит» заключил контракты с 5 новобранцами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

