Пензенский «Зенит» заключил контракты с 5 новобранцами

Пензенский «Зенит» заключил контракты с 5 новобранцами

Футбольная команда формирует состав

Пензенский футбольный клуб «Зенит» завершает подготовку к сезону 2017–2018 гг. в первенстве второго дивизиона ПФЛ России, который стартует 19 июля.

В межсезонье команду покинула большая группа игроков. Остались в коллективе из предыдущего состава семь футболистов — вратарь Олег Суворов, защитники Кирилл Муромцев и Артем Леднев, полузащитники Александр Асташкин, Николай Кирица, Денис Булатов и нападающий Сергей Сипатов.

Подписаны контракты с пятью новобранцами (полевыми игроками) — Артуром Ефременко (из брянского «Динамо»), Михаилом Беловым (из «Чайки», Ростовская область), Владиславом Ослоновским (из ярославского «Шинника»), Романом Урховым (из тверской «Волги») и Давидом Гатикоевым (из владикавказской «Алании»).

Главным тренером «Зенита» назначен Артем Куликов, занимающийся тренерской деятельностью с 2008 года и имеющий тренерскую лицензию категории «А», его помощником — Александр Кудряшов из Академии футбола Тамбова. У них на просмотре находится целый ряд как иногородних игроков, так и из молодежной команды «Зенита», которые в ближайшие дни пополнят заявку клуба на предстоящий сезон.

«Зенит», как и ранее, будет выступать в зоне «Центр», где его соперниками будут еще 13 команд: «Торпедо», ФК «Строгино», «Арарат», «Юность Москвы» (все – Москва), «Энергомаш» (Белгород), «Витязь» (Подольск), «Сатурн» (Раменское), ФК «Рязань», ФК «Калуга», «Металлург» (Липецк), «Динамо-Брянск», «Зоркий» (Красногорск) и «Сокол» (Саратов).

 

Читайте также:

Роман Людучин будет играть в китайском клубе КХЛ

Автор: Анатолий РОДИОНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное