В Пензе к Дню города установят дополнительные урны и контейнеры
В администрации обсудили подготовку к празднованию 12 июня
В мэрии прошло заседание оперативного штаба по вопросам ЖКХ, которое провел замглавы администрации города Пензы Юрий Ильин. Обсудили подготовку городских площадок к празднованию Дня России и Дня города.
Так, районным администрациям поручено взять на контроль работу санитарных патрулей, а также установку дополнительных урн и мусорных контейнеров на основных площадках города.
Кроме того, до обеда 8 июня в управление ГОЧС должны поступить графики дежурств ответственных лиц на выходные дни со всех ведомств.
— Впереди три дня праздничных мероприятий. Напоминаю, что у каждого руководителя должна быть персональная ответственность, — добавил начальник Управления по делам ГОЧС города Пензы Алексей Михайлов.
Читайте также:
На Юбилейной площади разобьют живой газон для детей
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

