После салюта 12 июня пензенцев будут ждать 50 автобусов и троллейбусов
Чтобы отвезти отдыхающих горожан домой
После завершения праздничного фейерверка в День города, 12 июня, пензенцев по домам развезут 50 автобусов и троллейбусов. Транспорт будет ожидать своих пассажиров на ул. Суворова в районе Юбилейной площади, где в этот день пройдут основные торжества.
По данным городской мэрии, приедут 23 автобуса большого класса, 2 автобуса среднего класса, 8 троллейбусов и 17 автобусов малого класса, которые развезут народ основынм городским маршрутам: Терновка, Кривозерье, ГПЗ-24, Шуист, Арбеково, Западная поляна, Засурье и другие.
Отметим, что автобусы малого класса 12 июня будут работать в обычном режиме до 23.00.
Читайте также:
Мэрия пристыдила пензенцев за разбитые бутылки на набережной
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона