Николай Басков взорвал интернет забавным фото из Пензы

Николай Басков взорвал интернет забавным фото из Пензы

А родители детей из танцкружка сняли явление звезды в ККЗ

В четверг, 25 мая, в Пензе состоялся долгожданный для поклонников концерт Николая Баскова. В начале нулевых артист был частым гостем в наших краях, он пел на стадионе «Труд», в драмтеатре, а также в различных ДК по всей области. Однако потом сурские фанаты не видели его «живьем» более 10 лет.

Появление Народного артиста России и Украины в ККЗ «Пенза», где и проходил концерт, запечатлела одна из мам, ожидающая своего ребенка с танцевального кружка.

«Сидим, ждем детей с танцев и тууут… Коооооляяяя! Кстати, он совсем и не коротыш и даже очень симпатишный», — подписала видео в Instagram пользователь с ником fish_karp1980.

«Николай, мы вас любим!» — крикнула женщина певцу, которого в окружении свиты тут же проводили в гримерку. По ее словам, к артисту их не подпустили, поэтому автограф взять не получилось.

Другой пензячке удалось сделать с кумиром заветное селфи. «Наш великий потрясающий красавец Николай! Спасибо!», — сообщила своим подписчикам alena1986guseva.

Басков привез в наш город шоу «Игра», которое прошло уже во многих городах, собрав практически полный зал. Судя по комментариям в соцсетях а-ля «Это был незабываемый вечер» и «Коля — молодец» публика пришла в восторг от дорогущего шоу.

Все понравилось и «императору» российской сцены, который посвятил концерту в ККЗ сразу два поста.

«Пенза!!! Жжем!!!», — подписал он забавный снимок.

«Спасибо, Пенза за ваш адреналин», — поблагодарил он, выложив видео рукоплещущих зрителей.

На этом звездный концертный сезон в Пензе заканчивается. В конце мая нас ждет еще выступление участников детского «Голоса», а в июле — Лермонтовский праздник, куда пригласили Иосифа Кобзона, Дмитрия Певцова и Марину Девятову.


Читайте также:

«Пензенские артиллеристы» — серебряный призер Кубка Минобороны
 
 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное