В Военном городке жители не могут парковаться из-за собственника земли
Ситуацию прокомментировал Виктор Кувайцев
В понедельник, 15 мая, в ходе личного приема к губернатору Ивану Белозерцеву обратились жители Военного городка. Граждане попросили помочь устранить парковочные барьеры около многоквартирного дома.
Как сообщает пресс-служба мэрии, трудность заключается в том, что земельный участок находится в собственности Министерства обороны.
— Учитывая эти обстоятельства, принятие решения по использованию данного участка относится к компетенции Министерства. В случае если данный участок земли будет передан муниципалитету, то проблема решится быстро, — отметил присутствовавший на приеме мэр Пензы Виктор Кувайцев.
Читайте также:
Пензячка пожаловалась на магазин «без сдачи»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

