В Пензе 3 мая пройдет общегородской смотр полиции
На пл. им. Ленина ограничат стоянку транспорта
В Пензе 3 мая на пл. Ленина пройдет общегородской строевой смотр и развод нарядов полиции. В связи с этим здесь будут действовать некоторые ограничения для транспорта.
Они предусматривают временное ограничение стоянки и проезда по площади им. Ленина от улицы Кирова до улицы Московской в период с 22.00 2 мая до 17.00 3 мая.
Читайте также:
Пензенские поисковики получили новые сведение об останках неупокоенных бойцов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля