В. Трохин призвал представителей всех народов Пензенской области объединиться
Например, принять участие в месячнике по благоустройству
В четверг, 23 марта, состоялось совместное заседание Совета по делам национально-культурных автономий и Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при правительстве Пензенской области.
— В Пензенской области сегодня есть куда приложить совместные усилия. Строятся Спасский кафедральный собор, Соборная мечеть, мы готовимся к грандиозному празднику — Всероссийскому сельскому Сабантую. Общей работой мы укрепим и разовьем межнациональные и межкультурные связи, — отметил зампред регионального правительства Василий Трохин, предложив навести порядок в населенных пунктах во время месячника по благоустройству.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Василий Трохин также призвал представителей всех общин стать активными участниками областной акции «Сурский край — без наркотиков».
Читайте также:
Валерий Лидин подал пакет документов для участия в праймериз
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

