Валерий Лидин подал пакет документов для участия в праймериз
По его словам, он будет лично участвовать в дебатах
В понедельник, 20 марта, председатель областного Заксобра Валерий Лидин подал заявление для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от регионального отделения «Единой России» кандидатов в депутаты Законодательного собрания области.
В соответствии с регламентом, он представил все документы руководителю исполнительного комитета регионального отделения партии Юрию Дворянинову.
— Я буду лично участвовать в дебатах, которые начнутся 8 апреля, высказывать свою точку зрения на дальнейшее совершенствование нормативно-правовой базы, — сообщил Валерий Лидин. — Основные тезисы моей программы, с которой я пойду на встречи с избирателями, касаются развития экономики. Прежде всего, поддержки инновационных проектов в сфере конкурентоспособного производства, создающего рабочие места, аграрного сектора — внедрения современных технологий выращивания зерновых культур, мяса птицы, а также малого и среднего бизнеса, начинающих молодых бизнесменов, которые, чтобы встать на ноги, получат преференции в виде налоговых каникул. Не останется без внимания и социальная сфера — здравоохранение, образование, культура, поддержка в полном объеме остронуждающихся в социальных гарантиях граждан — малоимущих, с ограниченными возможностями здоровья.
Пакет документов для участия в праймериз подал и еще один депутат Законодательного собрания от партии ЕР Вадим Боринштейн, представляющий строительную отрасль. Прием заявлений от желающих участвовать в предварительном голосовании продлится до 27 апреля. На сегодняшний день оргкомитетом зарегистрировано 35 человек.
Читайте также:
На одно место в Заксобре будут претендовать 2-3 человека
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»