В Пензе дороги будут ремонтировать круглосуточно
О необходимости таких мер заявил Виктор Кувайцев
13 марта в администрации Пензы на аппаратном совещании говорили о ремонте дорог и других насущных городских проблемах.
Так, мэр Виктор Кувайцев поставил задачу приступить к благоустройству Монумента воинской и трудовой Славы, а также других ключевых объектов, задействованных в праздновании 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Заслушав отчет начальника департамента ЖКХ Пензы Андрея Скрипкина, Виктор Кувайцев отметил, что дороги ремонтируются медленно.
— Необходимо оперативно провести ямочный ремонт и привести дороги города в проезжее состояние в течение нескольких дней. Ремонтировать дороги нужно круглосуточно, — заявил он.
Читайте также:
Жителей дома по пр-ту Строителей,3 беспокоит брошенная «газель»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Прокуратура помогла пенсионерке из Малой Сердобы, обманутой мошенниками
82-летняя женщина получит больше, чем отдала
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

