Бессоновская полиция задержали «коллекционеров» аккумуляторов
Инциденты произошли в поселке Полевом
В полицию Бессоновского района поступило заявление о кражах, совершенных в поселке Полевой. Злоумышленники ночью похитили с грузовиков четыре аккумулятора.
Полицейские вышли на след «колекционеров». Ими оказались трое жителей Бессоновского района в возрасте от 17 до 44 лет.
Мужчины признались, что сдали аккумуляторы в пункт приема металлолома, а деньги разделили между собой и потратили. Похищенное имущество было изъято и направлено на экспертизу.
— По факту кражи группой лиц по предварительному сговору возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензенской области каждый пятый подросток-преступник был пьян
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

