Мэр Пензы оценил ярмарку у ТЦ «Велес» на ул. Попова
Она работает на этом месте уже более пяти лет
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проконтролировал работу ярмарки у ТЦ «Велес» на ул. Попова. Она работает на этом месте уже более пяти лет.
25 февраля градоначальник ознакомился с ассортиментом товаров, ценами, пообщался с продавцами и покупателями.
Мэр поинтересовался у фермера из Каменки, как развивается хозяйство, и как на ярмарке удается реализовывать продукцию. Женщина-фермер семейному бизнесу уже несколько лет. В хозяйстве, помощь в становлении которого оказал грант областного правительства, 60 голов крупного рогатого скота. На ярмарке же она продает молоко, сливки, сметану, брынзу и другую молочную продукцию.
Читайте также:
Что мешает никольскому производителю молочки прорваться в сети
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»