В Пензе за автосалоном незаконно «прячут» снег
В Пензе рядом с ФАД «Урал» за одним из автосалонов в районе ул. Побочинской неизвестные складируют снег. Данный земельный участок находится в частной собственности, по документам выделен для размещения торгово-развлекательного центра.
— На данном земельном участке явное нарушение правил благоустройства. В Управление Росреестра будет отправлен запрос, чтобы выяснить, кто его собственник, — говорит начальник отдела отдел муниципального земельного контроля Светлана Александрова. — После чего представители администрации Октябрьского района к нему будут приняты меры административного воздействия.
Как сообщает пресс-служба мэрии, замглавы администрации района Вадим Муравлев добавил, что в настоящее время выясняется, кто здесь незаконно складирует снег.
Читайте также:
В Пензе ликвидаторы аварии на ТЭЦ получат абонементы в парк, зоопарк и роллердром
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

