В Пензе ликвидаторы аварии на ТЭЦ получат абонементы в парк, зоопарк и роллердром

В Пензе ликвидаторы аварии на ТЭЦ получат абонементы в парк, зоопарк и роллердром

36 человек получили благодарности и подарки от мэра

В субботу, 18 февраля, в Пензе наградили участников ликвидации последствий аварии на ТЭЦ-1, произошедшей 26 января. Напомним, что в зоне отключения тепла тогда находились около 500 домов.

— Поставив интересы города выше собственных, вы сделали все возможное, чтобы тепло вернулось в дома жителей Пензы. Ваш профессионализм, самоотдача, выдержка, готовность прийти на помощь должны стать примером для каждого, — обратился к ликвидаторам аварии Виктор Кувайцев.

В этот день благодарность главы администрации города Пензы и памятный подарок получили 36 человек — директора и их замы, управляющие, слесари, водители, мастера, и сварщики  

По словам градоначальника, каждый рабочий, кто принимал участие в ремонтно-восстановительных работах, получит месячный абонемент в зоопарк, парк Белинского и роллердром.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр поблагодарил и оказавшим финансовую помощь мероприятиям по ликвидации последствий ЧС, организаторам питания рабочих, а также тем, кто предоставлял необходимые материалы.

 

Читайте также:

Пензенские промышленники возьмут бизнес-инкубаторы на карандаш

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное