Электронная регистрация за путевками в лагеря начнется 10 февраля
Пензенцы могут сделать это самостоятельно или обратиться в администрацию
10 февраля в Пензенской области на сайте leto58.ru стартует заявочная кампания на приобретение путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.
7 февраля о начале регистрации говорили на родительском собрании в школе №60. Перед собравшимися выступили замглавы администрации Первомайского района Анна Краснова, председатель городского Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Озерова, секретарь межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Светлана Судовчихина.
Как было отмечено, электронная очередь — единая для всех пользователей, независимо от способа регистрации.
— Наиболее удобным и рациональным способом является самостоятельная регистрация граждан с персонального компьютера, планшета или телефона. Граждане, не имеющие возможности зарегистрироваться самостоятельно, могут обратиться в районную администрацию по месту прописки или в образовательное учреждение по месту обучения ребенка, где им окажут помощь специалисты, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
Пензенская школьница написала стихотворение про коня, погибшего из-за людей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025

