Супруга Дениса Аблязина показала беременный животик

Супруга Дениса Аблязина показала беременный животик

Герой Рио и его вторая половинка устроили новогоднюю фотосессию

На днях спортивный гимнаст Денис Аблязин в очередной раз получил почетное звание «Спортсмен года» в Пензе. Тем временем, совсем скоро Денис обретет новый статус в своей жизни — статус отца. В начале 2017-го  у спортсмена и его супруги Ксении Семеновой родится малыш. Сам Денис предпочитает не отвечать на вопросы о личной жизни, а в соцсетях не особо балует поклонников семейными кадрами.

Зато Ксения регулярно публикует новые фотографии, в том числе и свежие, где она уже находится в «глубокой» беременности. Так, за последние дни она поделилась со своими подписчиками в Instagram сразу несколькими новыми фото с Денисом. Первые два сделаны во время одной фотосессии, которую Ксения назвала «Бруталити» в комментариях.

Третий кадр, самый свежий, уже сделан в новогоднем интерьере. Денис, стоя на коленях, нежно целует в округлившейся животик свою избранницу. Вместо слов Ксения добавила в подпись лишь три смайла-сердечка.

К слову, на снимке заметно, что Аблязин сделал на левой руке татуировку в виде олимпийских колец. Еще на фотографиях двухмесячной давности такой тату на нем не было. Ранее спортсмен в своем Instagram поделился снимком с перстнем, на котором изображена эмблема Олимпиады.

 

Читайте также:

Думбадзе: «Спасибо настоящим болельщикам, но всегда найдутся и те, кто поливает грязью»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное