В Пензе насчитали 30 большегрузов, брошенных на обочинах
Собственников разыскивают даже в районах области
Глава администрации Виктор Кувайцев поручил ответственным службам более качественно убирать проезжие части от снега. Даже несмотря на то, что этому мешают брошенные автомобили.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, глава администрации поручил начальнику ГОЧС Алексею Михайлову продолжить работу с автомобилистами, оставившими свои машины на проезжей части.
— Автомобилей, припаркованных на дорогах, простаивающих продолжительное время в городе — 30. Все это большегрузы, которые стоят не под знаками, и на эвакуаторе их не увезешь. Собственников приходится разыскивать даже в районах области. Но работа продолжается и все автомобили, припаркованные не в установленных местах и мешающие очистке дорожного полотна от снега, будут убраны, — заверил Алексей Михайлов.
Читайте также:
В Пензе обостряется проблема с брошенными автомобилями
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

