С. Блохин объяснил отмену скидок для болельщиков «Дизеля»

С. Блохин объяснил отмену скидок для болельщиков «Дизеля»

Возможно, понравившаяся многим система вернется в 2017 году

Перед стартом очередной домашней серии чемпионата ВХЛ болельщиков пензенского «Дизеля» ждал неприятный сюрприз при покупке билетов на игры. Любимый многими пакет «Дисконт», по которому можно было приобрести билеты на трибуны A1, A3, C1, C3 на всю серию всего за 400 рублей (получается, по 100 рублей штука, скидка 50%), пропал. По этому поводу в соцсетях было сказано не одно недоброе слово.

Чтобы разъяснить ситуацию, «Пензенская правда» обратились к директору областной ДЮСШ по хоккею Сергею Блохину, ведь именно в распоряжении школы находится СЗК «Дизель-Арена», где проводит матчи пензенский ХК. Соответственно, цены на проход также устанавливает администрация арены.

— Эта акция была рассчитана на первый круг чемпионата ВХЛ. Мы разработали систему скидок, чтобы привлечь болельщиков на старте сезона, так делают многие. Люди пришли, посмотрели, как играет их любимая команда. У них есть выбор — перестать ходить на хоккей, или просто брать другие места. Ведь, на трибуны B1, B2, D1 и D2 билеты стоят ненамного дороже — 150 рублей, просто ракурс чуть другой. К тому же, прибыль тоже нужна — вырученные с билетов средства идут на улучшение материальной базы, содержание «Дизель-Арены», спортшколы, — уточнил Сергей Борисович

А вот после Нового года скидки для болельщиков могут вернуться.

— Не исключено, что вновь будет действовать тот же «Дисконт», но планируем ввести и новые акции. Но это уже ближе к плей-офф, — пояснил директор спортшколы.

 

Читайте также:

Пензенский «Дизель» крупно выиграл у «Динамо» из Балашихи

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное