Иван Белозерцев поручил поощрить Андрея Бурлакова

Иван Белозерцев поручил поощрить Андрея Бурлакова

За проделанную в нынешнем году работу

На оперативном совещании в областном правительстве в понедельник, 28 ноября обсудили итоги уборки зерновых и зернобобовых культур.

— Год был сложным, но успешным. Задача, которая теперь стоит перед нами — это сохранить собранный урожай и грамотно им распорядиться. Во время уборки цена на зерно была одна, сейчас другая, в январе будет третья, более высокая, — отметил Иван Белозерцев. — Нам необходимо строительство новых элеваторов, зерносушилок. Тем более что в следующем году нужно дополнительно  ввести в оборот 59 тыс. га земли и увеличить урожайность зерновых и зернобобовых на 5%.

В ходе совещания губернатор поручил поощрить министра сельского хозяйства Андрея Бурлакова за проделанную в нынешнем году работу.

Напомним, что 25 ноября в ККЗ «Пенза» с размахом отмечался День работников сельского хозяйства. В этот вечер для работников отрасли пела Наталия Гулькина, под песню которой Андрей Бурлаков закружился в медленном танце с одной из зрительниц. Кроме того, в конце выступления министр вручил певице огромный букет белых роз, за что был награжден звездным поцелуем.

 

Читайте также:

В Пензе бывшим чиновникам стало сложнее трудоустроиться

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное