В Пензе охрана спасла «Зверей» от разгоряченного фаната

В Пензе охрана спасла «Зверей» от разгоряченного фаната

А после шоу Рома Зверь похвастался на своей страничке в Instagram полученным подарком

В среду, 23 ноября, в ККЗ «Пенза» выступила, ставшая уже легендарной группа «Звери». Шоу началось почти с часовой задержки, за что Рома Зверь и компания не извинились перед зрителями. Рома вообще был немногословен, ограничившись фразами а-ля «Привет» и «Спасибо».

В первом блоке концерта зрители услышали новые песни из крайнего альбома коллектива «Страха нет». Во втором — главные «звериные» хиты: «Районы-кварталы», «Дожди-пистолеты», «Все, что тебя касается» и другие.

В какой-то момент один из танцующих у сцены поклонников решил продолжить свои телодвижения на сцене. Толи хит «Напитки покрепче» так его разгорячил, то ли частые отлучки в буфет…. Однако его попытка сорвали бдительные охранники, прибежавшие с разных концов сцены. Молодой человек потерял равновесие и упал в толпу вверх ногами.

«Зверей» дважды вызывали на бис. Первый раз они, конечно, «напросились». Музыканты ушли со сцены, однако свет в зале не включили и двери не открыли.

— Если бы вы нас не позвали, мы бы больше не приехали, — сказал Рома Зверь.

Второй бис был, действительно, честным. Половина зрителей уже натягивали свои куртки и шубу, когда «Звери» вновь появились на сцене и заиграли шлягер «Танцуй». Оставшиеся поклонники затанцевали, как в последний раз!

Сразу после шоу Рома Зверь выложил на свою страничку в Instagram фото шкатулки, которую ему презентовали пензенские фанаты.

— И мы любим Пензу! Спасибо, — подписал фотографию лидер «Зверей».

 

Читайте также:             

В Пензе Орбакайте рассказала о муже, спасшем стюардесс от дебошира

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное