В Пензе Орбакайте рассказала о муже, спасшем стюардесс от дебошира

В Пензе Орбакайте рассказала о муже, спасшем стюардесс от дебошира

Сама Кристина на концерте в ККЗ одним жестом остановила охрану

Во вторник, 22 ноября, на сцене ККЗ «Пенза» блистала Кристина Орбакайте. В наш город заслуженная артистка России привезла свое юбилейное шоу «Бессонница».

Кристина смогла собрать практически полный киноконцертный зал, что в последнее время удается далеко не всем артистам. Возможно, этому способствовала довольно демократичная цена на билеты — от 630 рублей.

В отличие от других исполнителей, которые поют на юбилейных концертах только лучшее и любимое, Орбакайте построила программу в основном на новых песнях. Хотя начался концерт с хита 90-х «Без тебя», с которым артистка когда-то выступала на пензенском стадионе «Труд», ныне находящимся в плачевном состоянии.

— Я так рада, что в Пензе меня любят и ждут, спасибо! Я столько раз приезжала в ваш город, что мы с вами уже точно спелись, — сказала звезда и затянула «Перелетную птицу».

Артистку задарили букетами, от одиноких розочек до шикарных букетов. Правда, охрана иногда порывалась преградить путь дарителям. Однако Орбакайте, увидев, как охранник мчится наперерез очередному поклоннику, одним взмахом руки остановила его.

— Можно, — коротко дала она разрешение.

Другой эпизод с охраной. Один из бодигардов на определенных песнях должен был подбегать к сцене, чтобы подать Кристине руку. Первая же попытка не удалась, охранник не успел, она не дождалась финала пробежки и спустилась сама. В следующий раз мужчина передвигался быстрее.

— Иногда мне кажется, что это просто сон, полные залы, аплодисменты, — тем временем откровенничала певица.

На песне «Мой мир» Кристина спустилась в зал и начала ходить перед первым рядом, намекая, что зрителям можно и привстать. Но публика упорно сидела.

— Вставайте, проявите уважение к артисту, — подняла пензенцев она.  

После концерта Кристина — активный пользователь Instagram не стала ничего писать о прошедшем шоу, зато она похвалилась своим подписчикам (а их у нее 815 тыс.) о подвиге Михаила Земцова, который накануне скрутил авиадебошира на рейсе Москва-Париж.

— Мой муж, защищая стюардесс, скрутил дебошира в самолете, — написала она, зачекинившись в Пензе.

 

Читайте также:

В Пензе фильм про «Княжну Тараканову» сняли без бюджетных средств

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное