Наталья Афремова выиграла Кубок России по велоспорту-ВМХ
Соревнования прошли в Саранске
В Саранске (Республика Мордовия) с 3 по 5 ноября на открытой трассе проходил 7 финальный этап Кубка России по велоспорту-ВМХ.
В соревнованиях принимали участие спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова и Максим Чернышов.
— Наталья Афремова в первый день уверенно победив, во второй день в финале упала, но это не помешало ей выиграть Кубок России 2016 года, Максим Чернышов по сумме 7 этапов занял 5-место, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Читайте также:
В Пензе схлестнулись культуристы и «фитнес-дивы»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей