В Пензе из-за снега с дождем возможен гололед на дорогах
Сегодня и завтра нас ожидает плюсовая температура
— В ближайшие сутки на территории Пензенской области ожидается выпадение осадков в виде дождя и снега, что может привести к образованию наледи на проезжей части, — предупреждают в региональном Управлении ГИБДД.
Судя по прогнозам метеорологов, сегодня, 7 ноября нас ожидает плюсовая температура до +5 градусов. Во вторник, 8 ноября — до +8 градусов. Завтра также ожидается дождь, но уже без снега.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция рекомендует быть на дорогах более внимательными и осторожными.
— Пешеходам же следует помнить, что тормозной путь транспортных средств значительно возрастает, поэтому автомобиль может не успеть остановиться перед внезапно вышедшим на дорогу человеком, — предупреждают в ГИБДД.
Читайте также:
В Пензе не расселенными остались 17 домов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенец напал на приятеля с двумя канцелярскими ножами
Теперь он сядет в тюрьму за покушение на убийство
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам