Руководитель регионального управления Росгвардии представлен губернатору
Встреча Игоря Белова и Ивана Белозерцева состоялась в областном правительстве
19 октября состоялось официальное представление руководителя управления Росгвардии по Пензенской области Игоря Белова губернатору региона Ивану Белозерцеву. Встреча, на которой также присутствовал заместитель командующего войсками Нацгвардии РФ по тылу — начальник тыла Приволжского округа Эдуард Чехов.
В ходе обсуждения были затронуты различные вопросы, в том числе межведомственное взаимодействие.
— Я рад, что ведомство возглавил наш земляк, человек, который хорошо знает и город, и область, и людей, которые здесь живут и работают. Рассчитываю на тесное и плодотворное взаимодействие регионального управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ с правительством Пензенской области, — подчеркнул губернатор.
Читайте также:
И. Белозерцев: «Интересы бизнеса не должны идти вразрез с интересами населения»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Виктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

