В селе под Кузнецком нашли расчлененное забетонированное тело

В селе под Кузнецком нашли расчлененное забетонированное тело

Бочка с трупом была закопана в землю

В селе Евлашево Кузнецкого района в складском помещении одного из магазинов был обнаружен расчлененный труп мужчины 1964 года рождения. Мужчина находился в розыске как безвести пропавший.

Залитое бетоном в закопанной металлической бочке тело без конечностей и головы, позже найденных в отдельном пакете, следователи обнаружили проверяя оперативную информацию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудники Следственного комитета и оперуполномоченные уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступления 31-летнего местного жителя. Во время следственных действий мужчина добровольно выдал предполагаемое орудие убийства — пистолет Макарова.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по предварительным данным, преступление произошло в сентябре 2015 года в местном кафе. Между жертвой и хозяином заведения возник конфликт. Мужчина достал пистолет и выстрелил в голову посетителю.

После совершенного преступления подозреваемый скрыл его следы.

По ходатайству следственных органов суд в отношении подозреваемого избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

— По делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе для точной идентификации личности погибшего и установления причины его смерти. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в ведомстве.

Читайте также:

В Пензе ищут жертв обвиняемого в серии изнасилований

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное