В Пензе ищут жертв обвиняемого в серии изнасилований

В Пензе ищут жертв обвиняемого в серии изнасилований

Следователи обратились к общественности

В Пензе расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в серии изнасилований и совершении насильственных действий сексуального характера (ст. 131, 132 УК РФ).

В июле текущего года мужчина познакомился с девушкой в интернете, вскоре состоялась встреча, которая закончилась далеко не романтически.

— Мужчина вывез ее в лесной массив около трассы, где угрожая убийством, связал руки, а также применяя насилие, совершил насильственные действия сексуального характера, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.

Злоумышленника удалось поймать и в настоящее время он находится под стражей. Тем временем, следователи выявили новые эпизоды аналогичных преступлений, совершенных мужчиной в отношении еще двух девушек. Однако, возможно, жертв было больше.

СУ СК России по Пензенской области обращается с просьбой ко всем, кто пострадал от действий указанного гражданина, обратиться в следственный отдел по Октябрьскому району г. Пензы (ул. Бакунина, 176 «а») или по тел. 8(8412) 45-02-73, 45-02-72, 36-17-02.

— Конфиденциальность гарантируется, — обещают следователи.

 

Читайте также:

В Пензе осуждены мужчины, забившие камнями знакомого

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное