После ОИ: Аблязин в бассейне, Бажина в море, Мустафина — с командой

После ОИ: Аблязин в бассейне, Бажина в море, Мустафина — с командой

А Илья Захаров и Евгений Кузнецов не делились с болельщиками снимками из Рио

Пензенские спортсмены, завершившие выступления на Олимпиаде в Рио, продолжают радовать поклонников новыми фотографиями в соцсетях. Наиболее активны здесь спортивные гимнасты, которые стали и самыми успешными (Алия Мустафина и Денис Аблязин завоевали по три медали).

Так, после личных финалов Денис опубликовал в Instagram сначала пляжное селфи на фоне бассейна, а затем «медально-парадное» — с капитаном гимнастов Николаем Куксенковым. В комментариях наш земляк набрал множество поздравлений.

А вот двукратная олимпийская чемпионка на брусьях Алия выложила снимок со всей сборной гимнастов. Кроме того, Мустафина опубликовала коллаж, на котором утешает своих партнерш по сборной — юных Седу Тутхалян и Ангелину Мельникову. «Мои пупсики» — подписала она фото. Спортсменка на правах капитана не только вела за собой других на спортивных снарядах, но и словом помогала менее опытным гимнасткам.

Еще одна пензенская гимнастка, резервистка Наталья Капитонова, так и не получившая возможность выступить, выложила в Instagram селфи с подписью «Ну вот и все. Я уже еду домой, отлично съездили на Олимпиаду».

Выложила фото из Рио и пензенская прыгунья в воду Надежда Бажина — на новой аватарке «ВКонтакте» Надя плещется в волнах океана. Этот снимок сменил унылый черный квадрат, который спортсменка выставила после своего неудачного выступления.

А вот прыгуны Илья Захаров и Евгений Кузнецов, также оставшиеся без медалей, не баловали своих болельщиков новыми снимками. Единственный кадр, связанный с Рио, Илья опубликовал еще за два часа до вылета в Бразилию, 30 июля.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное