На экране у Дома молодежи пензенцы увидят трансляцию из Рио

На экране у Дома молодежи пензенцы увидят трансляцию из Рио

За медали в синхронных прыжках с трамплина будут бороться И. Захаров и Е. Кузнецов

10 августа в 21.00 на площади перед Домом молодежи в Пензе состоится открытие фан-зоны. Здесь на большом экране будут транслироваться соревнования из олимпийского Рио.

— Все желающие смогут пообщаться, сфотографироваться и взять автографы у известных пензенских спортсменов, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Планируется, что участие в мероприятии примут олимпийские чемпионы по прыжкам в воду Игорь Лукашин и Ирина Бажина, победитель всероссийских соревнований и европейского первенства Руслан Терновой со своим тренером Татьяной Лукаш, а также заслуженные тренеры России по прыжкам в воду Валерий Бажин и Владимир Пахалин.

Прямая трансляция олимпийского финала синхронных прыжков с трехметрового трамплина, в котором за медали поборются пензенские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов, начнется в 21.50.

Напомним, о создании фан-зоны у Дома молодежи во время прямой линии в «Пензенской правде» рассказал министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

 

Читайте также:

В. Андреева трогательно поблагодарила близких за поддержку в Рио

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное