Виталий Мутко поздравил пензенцев с «серебром» Дениса Аблязина
Министр спорта РФ направил телеграмму в адрес губернатора Ивана Белозерцева
10 августа в адрес губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева поступила правительственная телеграмма.
Как сообщили в пресс-службе облправительства, от имени министерства спорта РФ с серебряной олимпийской медалью Дениса Аблязина губернатора и всю спортивную общественность нашего региона поздравил глава российского спортивного ведомства Виталий Мутко.
— Завоеванная им награда дорога для всей нашей страны. Его спортивный подвиг откроет еще одну славную страницу в летописи отечественного спорта! Рад отметить, что вклад Вашего региона в развитие спортивной отрасли страны позволил добиться результата на самом высоком международном уровне, — говорится в послании.
Виталий Мутко также поблагодарил губернатора за развитие спорта в регионе и пожелал новых успехов и побед.
Читайте также:
А. Мустафина поблагодарила за поддержку в Рио своего парня
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Умер экс-министр здравоохранения Пензенской области Виктор Лазарев
Коллеги уважали его за тонкое искусство управления
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе