Под Кузнецком 18-летний парень погиб, спасая тонущего друга
А тело 23-летнего мужчины, захлебнувшегося при бегстве от полицейских, до сих пор не найдено
В Кузнецком районе спасатели ищут тела 18 и 19-летнего молодых людей, погибших в районе с. Сухановка.
Как сообщили «Пензенской правде» в региональном СУ СКР, 27 июля ребята отдыхали у сельского водоема. Один из парней пошел купаться и начал тонуть. Второй бросился его спасать. Выплыть никому из друзей не удалось.
Все обстоятельства случившегося еще предстоит установить.
Также ведутся поиски тела 23-летнего рецидивиста, утонувшего при попытке сбежать от полиции. Спасти его стражам порядка не удалось. Напомним, что трагедия произошла в с. Ахматовка Никольского района.
Читайте также:
В Пензенской области ищут сбежавшего воспитанника Спасского детдома
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

