Топ-блогер С. Анашкевич поделился впечатлениями о пензенцах в ЖЖ

Топ-блогер С. Анашкевич поделился впечатлениями о пензенцах в ЖЖ

По словам известного фотографа, областной центр — город душевных людей

На днях Пензу посетил известный фотограф и путешественник Сергей Анашкевич, входящий в топ-20 российских блогеров «Живого Журнала». Сергей зарабатывает на путешествиях. Только в прошлом году он посетил 36 стран (некоторые по нескольку раз) и совершил более 100 авиаперелетов. Дома, по его словам, он был всего 42 дня. О том, как ему удается совмещать приятное с полезным, Анашкевич рассказал на встрече с блогер-сообществом Пензы.

В Пензу Сергея пригласил один из операторов сотовой связи в рамках проекта #РодинаРядом. Путешественник до этого дня ни разу не был в нашем городе. Поэтому для Сергея и блогеров была устроена экскурсия по Пензе. Своими вчпечатлениями о нашем городе и его жителях Анашкевич поделился в своем блоге в ЖЖ, снабдив пост большим количеством фотографий.

«Чем особенно трогает Пенза, так это количеством дореволюционных домов в центральной части и тем отличным состоянием, в котором они находятся, — написал Сергей. — Отрадно, что на это находятся силы и средства у властей города. Пенза мне понравилась душевностью, чистотой, ухоженностью и приветливостью ее жителей. Именно такой я и представляю себе Россию. Именно такой ее должны видеть и жители страны, и иностранные туристы...»

 

Читайте также:

Пензу посетил топ-блогер и фотограф Сергей Анашкевич

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное