В Тамале пройдет Всероссийский турнир по боксу
Мастер-класс даст чемпион мира Дмитрий Пирог
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» рабочего поселка Тамала 27-29 июля пройдет Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя России Романа Китанина.
27 июля состоится торжественное открытие турнира, и пройдут предварительные бои. Начало — в 15 часов.
Мастер-класс по боксу от Дмитрия Пирога и полуфинальные бои состоятся 28 июля с 15 часов, финальные бои — 29 июля в 10.00 ч.
Как рассказали в администрации Тамалинского района, мастер-класс проведет приглашенная звезда — Дмитрий Пирог, российский боксер-профессионал, выступающий в средней весовой категории (до 72,6 кг), мастер спорта международного класса по любительскому боксу, экс-чемпион мира по версии WBO. Дмитрий — одиннадцатый россиянин, завоевавший титул чемпиона мира в профессиональном боксе.
Читайте также:
Защитник «Дизеля» П. Канарский: «Такого в моей карьере еще не было»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

