В Пензе начался третий этап Кубка России по плаванию
Соревнования проходят во дворце водного спорта «Сура»
27 июня во дворце водного спорта «Сура» стартовал третий этап Кубка России по плаванию. Соревнования продлятся до 3 июля.
Участие в соревнованиях принимают более 400 спортсменов — мужчины 2001 года рождения и старше, женщины 2003 года рождения и старше.
В составе сборной команды Пензенской области выступят капитан сборной России по плаванию на XXXI Олимпийских играх 2016 года Анастасия Фесикова, Виктория Андреева, Иван Трофимов, Юлия Ларина.
В числе участников члены сборной России, участники Олимпийских игр Данила Изотов, Андрей Шабасов, Арина Опенышева, Михаил Довгалюк, Илья Дружинин и другие спортсмены.
Читайте также:
Фесикова и Андреева начали в Пензе подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября