На строительство Спасского собора пожертвовали более 6 млн рублей
Эти средства поступили на счет в мае
На счет строящегося Спасского кафедрального собора в Пензе за май поступило более 6 млн рублей добровольных пожертвований.
На завершение работ требуется не менее 400 млн рублей.
— В мае губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал всех желающих оказывать посильную помощь в строительстве Спасского собора. Аппарат губернатора и правительства региона во главе с губернатором перечислил в фонд храма более 200 тысяч рублей, — сообщается на сайте областного правительства.
Напомним, с 20 июня внести свою лепту в строительство можно через СМС. Чтобы сделать пожертвование на восстановление святыни, нужно отправить сообщение с префиксом «ПЕНЗАСОБОР» на короткий номер для смс-пожертвований – 7522. Сумма пожертвования фиксированная — 50 рублей.
Читайте также:
Пензенцам окажут бесплатную юридическую помощь
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

