В Пензе наградили победителей «селфи-охоты» на олимпийцев

В Пензе наградили победителей «селфи-охоты» на олимпийцев

В конкурсе, организованным региональным министерством спорта, победили 11 человек

Счастливыми обладателями подарков стали Евгения Белова, Ирина Белякова, Алексей Бычков, Максим Костюшин, Ксения Лискина, Мария Маркина, Светлана Михеева, Екатерина Рогачева, Марина Сивякова, Павел Симаков и Валерия Субботина. Все они, как и обещалось, получили сертификаты на три месяца на занятия в тренажерном зале по выбору.

Напомним, что для победы в квесте «Найди баннеры спортсменов» необходимо было сфотографироваться на фоне 10 плакатов с изображением наших кандидатов в олимпийскую сборную. Всего шесть спортсменов, по два баннера с каждым (супруги Фесиковы изображены вместе).

Как рассказали участники квеста, поиск оказался занятным — кто-то обыскивал город с товарищами, а кто-то и в одиночку.

— 3,5 часа на велосипеде, и задание выполнено! — поделился секретом Алексей Бычков.

Стоит отметить, что призы получили лишь те, кто выполнил требования конкурса раньше всех — всего же участников набралось более ста, как уточнил замминистра регионального минспорта Александр Тимощук.

— Мы рады, что столько человек откликнулись на этот квест. В будущем планируем проводить больше таких акций, — пообещал Александр Васильевич.

Победители, в свою очередь, высказали пожелания по анонсам будущих мероприятий — квест с баннерами анонсировался в соцсетях Фейсбук и Instagram, на страницах регионального минспорта. В дальнейшем представители министерства пообещали охватить и популярную среди молодежи соцсеть ВКонтакте.

 

Читайте также:

Пензенскую спортсменку Надежду Евстюхину подозревают в допинге

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное