Видео с избиением пензенского водителя на ул. Гоголя стало хитом в интернете

Видео с избиением пензенского водителя на ул. Гоголя стало хитом в интернете

Второй случай, попавший на видеорегистратор очевидцев, произошел на ул. Горького

Ролик с нападением на пензенского водителя на ул. Гоголя менее чем за сутки набрал больше четырех тысяч просмотров. На видео запечатлено как трое молодых мужчин выходят из своего автомобиля и направляются к стоящей в правом ряду «восьмерке».

Один из агрессоров разбивает стекло и начинает избивать водителя. Затем молодой человек отламывает боковое зеркало заднего вида и запускает им в салон. После чего троица возвращается к своему автомобилю.

Что послужило причиной такого поведения остается неизвестным. Однако пользователи Сети высказывают свои предположения.

— Конфликт явно не на ровном месте. Может, нагрубил? Может, подрезал? Такая ярость неспроста, — пишет в комментарии Владислав Симонов.

Другие пользователи сети замечают, что в любом случае такая агрессия недопустима.

Еще один похожий случай произошел на ул. Горького, у Фонтанной площади. На записи с видерегистратора видно, как молодые люди избивают водителя и пассажиров иномарки.

По информации пресс-службы регионального УМВД, заявления от участников инцидентов, произошедших предположительно 23 мая, в полицию не поступали, но на основании размещенных в интернете материалов проводятся проверки, в ходе которых будут установлены обстоятельства произошедшего.

 

Читайте также:

В Пензе перекроют движение под ж/д мостом в районе Горбатова пер. и ул. Ерик

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное