В Пензе перекроют движение под ж/д мостом в районе Горбатова пер. и ул. Ерик
Это связано с ремонтом дороги в тоннеле
В Пензе запланированы работы по ремонту асфальтобетонного покрытия под железнодорожным мостом в районе Горбатова переулка и ул. Ерик.
В связи с этим, как сообщили в пресс-службе мэрии, движение транспорта на данном участке в течение нескольких дней будет частично ограничено. В частности, речь идет о следующих датах:
— с 21.00 24 мая до 6.00 25 мая;
— с 21.00 25 мая до 6.00 26 мая;
— с 21.00 26 мая до 6.00 27 мая.
Читайте также:
В Пензе решают вопрос с гаражами на территории будущей школы №14
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Депутат Виктор Смоляков рассказал о желании ветеранов СВО сделать Пензу лучше
Он высказал мнение о проекте «Герои Пенzенского края»
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Центре спецвидов медпомощи заработала автоматизированную линию анализа крови
Это вторая подобная система в России
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС