Пензенский гимнаст Даниил Казачков завоевал «бронзу» на соревнованиях в Болгарии
Международные соревнования World Challenge Cup в Варне завершились 15 мая
Бронзовую медаль международного турнира World Challenge Cup, завершившегося в болгарской Варне 15 мая, завоевал пензенский гимнаст Даниил Казачков.
Россиян с суммой баллов 15,133 стал третьим в упражнении на кольцах. «Золото» и «серебро» в этом виде программы у представителй Украины — Игоря Радивилова (15,467) и Олега Верняева (15,367).
— Всего в данных соревнованиях принимали участие 106 спортсменов из 24 стран. Сборную России представляли Даниил Казачков, Дмитрий Ланкин, Евгения Шелгунова и Дарья Скрыпник, — сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.
Читайте также:
Пензенская спортсменка А. Фесикова — капитан Олимпийской сборной по плаванию
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

