Пензенская яма — в рейтинге дорожных изъянов в «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ

Пензенская яма — в рейтинге дорожных изъянов в «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ

По словам капитана команды КВН «Сборная физтеха» Геры Гигашвилли, «пензенская земля не принимает асфальт»

Пенза вновь «засветилась» на одном из федеральных каналов. Но на этот раз повод для гордости сомнительный — выбоина на ул. Краснова вошла в шуточный рейтинг дорожных ям, подготовленный авторами программы «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ.

«За упорство» она заняла шестую строчку рейтинга из десяти.

— По данным нашего корреспондента, эту яму ремонтировали несколько раз за последний год. Ну не принимает пензенская земля асфальт! Ну дайте ей подышать, хватит класть! — прокомментировал ведущий рубрики «Дураки и дороги» Гера Гигашвилли, известный многим зрителям как капитан команды КВН «Сборная физтеха».

Справедливости ради стоит отметить, что в рейтинге есть и куда более колоритные «экземпляры», чем пензенская выбоина. Так, например, в Тольятти на ул. Горького группа ям напоминает фигуры из игры «Тетрис», в Саратове на ул. Котовского так называемая «персидская» яма выстлана ковром, а в г. Кумертау Республики Башкортостан дорожные проблемы и вовсе решает… ритуальная служба!

Отдельного внимания заслуживает яма на ул. Котовского в Новосибирске, которая обзавелась собственным аккаунтом в твиттере. На необычного пользователя подписано 209 человек!


Читайте также:

Мэрия Пензы выявила в городе 100 незаконно возведенных объектов

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное