Финальный этап областного фестиваля «Студенческая весна» состоится 28 апреля
По его итогам будет сформирована пензенская делегация на «Российскую студенческую весну-2016» в Казань
В Пензе идет подготовка к областному фестивалю студенческого творчества «Студенческая весна». На днях завершились отборочные концерты по танцевальному, музыкальному и театральному направлениям. Профессиональное жюри выбрало лучшие номера, которые войдут в финальную программу.
Как сообщили в областном союзе молодежи, гала-концерт состоится завтра, 28 апреля, в Большом зале новой филармонии. Начало — в 18.00.
Кроме того, по итогам этого мероприятия будет сформирована пензенская делегация на «Российскую студенческую весну-2016» — фестиваль пройдет в Казани с 15 по 20 мая.
Читайте также:
Пенза может стать первым городом России, где откроется «Малый Эрмитаж»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей